автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Сверчки.... (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (7)
Сообщения темы: RE: Сверчки....
Пост #11   Дата: 19.04.2010 13:06 #43700 
RE: Сверчки....
Alex_1384 писал(а):
Кирилл, если я правильно понял из фото, при наличии этой "шняжки", от нее можно просто избавиться, раз она не имеет никакого функционала?
Скорее всего да, но так как авто было не моё и такое творить при хозяйке как то не хотелось , дешевле и проще было пенопласта подложить или бумажку прессованную
На своём бы наверняка отломал нафиг
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 19.04.2010 21:17 #43837 
RE: Сверчки....
эта как вы говорите "сняжка" неспроста здесь придумана..... в ней разъемчик прячеться от вч-динамика.....
Nakomura
легенда не этого форума
Знаток
Постов: 446

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1971-11-04

Репутация: 6  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
не мешай машине работать!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 19.04.2010 22:14 #43849 
RE: Сверчки....
А у меня начался скрип водительского сидения! Лазил, искал, нажимал - понять сложно, но кажется это пружина! Причем больше всего проявляется на поворотах, когда вес смещается в левую сторону от обычного положения. У кого то такое было?
Плюс к этому сверчку еще легонько так дребезжит в "передвижном" креплении ремня безопасности переднего пассажира, где-то в рычаге для изменения высоты положения ремня... Как один мой друг говорит - вот ты паришься! Музыку погромче и все ОК! Но все время музыку громко не будешь слушать, поэтому я все равно слышу эти скрипы/дребезжания. Надоели!!!
SergGe
Новичок
Постов: 14

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Сергиев ПосадДата рождения: 1978-10-13

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida, черный седан, 1,6 АКПП, Elegance, 2008.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 19.04.2010 22:23 #43850 
RE: Сверчки....
SergGe писал(а)
А у меня начался скрип водительского сидения! Лазил, искал, нажимал - понять сложно, но кажется это пружина! Причем больше всего проявляется на поворотах, когда вес смещается в левую сторону от обычного положения. У кого то такое было?
Плюс к этому сверчку еще легонько так дребезжит в "передвижном" креплении ремня безопасности переднего пассажира, где-то в рычаге для изменения высоты положения ремня... Как один мой друг говорит - вот ты паришься! Музыку погромче и все ОК! Но все время музыку громко не будешь слушать, поэтому я все равно слышу эти скрипы/дребезжания. Надоели!!!



У меня то же самое,сидение вылечил силиконовой смазкой,просто обильно пролил салазки и металлические соединения. А вот на сверчек у ремня пока забил
m.l.
Модераторы
Тверь.
Модератор
Постов: 2484

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmisha-lebСтрана, город: ТверьДата рождения: 1975-12-29

Репутация: 64  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 20.04.2010 05:48 #43873 
RE: Сверчки....
Nakomura писал(а):
в ней разъемчик прячеться от вч-динамика.....
Провода с разъёмом идут вдоль самой стойки, а на накладке и уж тем более в самой накладке не каких разъёмом нет
А если Вы думаете что там должен быть разъём, то почему его у меня там нет (комплектация Elegance). А....?
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 02.05.2010 18:40 #45987 
RE: Сверчки....
Нашел я и в своей машине Сверчка. Хетчбек, мексиканка, с левым рулем. Надеюсь, что кому- то будет полезно.
При наезде на самый маленький горбик -раздается легкий ЩЕЛК под торпедой, посредине, где- то под самым лобовым стеклом!!!
Нашлось - случайно, не там, где искалось! Под капотом, па перегородке, отделяющей двигатель от салона, в верхней части, горизонтально проходит стальная трубка вакуумного усилителя тормозов. Она темно зеленого цвета, милиметров 10 в диаметре. Так вот она, справа и слева, крепится двумя капроновыми белыми хомутами. Так вот правый хомут и есть Сверчек. Капнул я масла на него - и проблемы нет.
Valerii
Новичок
Постов: 10

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина, КиевДата рождения: 1959-06-19

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 09.03.2011 20:13 #93616 
RE: Сверчки....
купил в ноябре 2010 на кочках по середине торпедо скрепит постояно
serg 64
Знаток
Постов: 286

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: электроугли московская обл.Дата рождения: 1964-08-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 09.03.2011 20:24 #93620 
RE: Сверчки....
Купил "антискрип". Буду проклеивать торпедо. Надеюсь, на гарантию это не повлияет. Если начнут возмущаться, буду ругаться.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 09.03.2011 20:39 #93625 
RE: Сверчки....
что такое антискрип ?
serg 64
Знаток
Постов: 286

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: электроугли московская обл.Дата рождения: 1964-08-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 09.03.2011 20:45 #93628 
RE: Сверчки....
Это специальная ткань для проклейки пластиковых панелей с самоклеящимся покрытием (похожа на тонкий велюр с липкой стороной)
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 17.04.2013 10:48. Редактировал smartcat. Причина: п. 4.6. Старайтесь не злоупотреблять тегом \'quote\' (цитата)...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (7)
Суббота, 18 Мая 2024 года - 7:59, ( часовой пояс GMT +3 )